Los 983
Diezler, Johannes Jakob
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
2.400 €
Ehrenbreitstein 1789 - Andernach 185529 x 43,5 cm
Rheinlandschaft bei Koblenz. Öl/Holz, unten rechts signiert und datiert 1829.
Elsässer Privatsammlung.