Los 983

Diezler, Johannes Jakob

Schätzpreis:

1.500 € - 2.000 €

Zuschlagspreis:

2.400 €

Ehrenbreitstein 1789 - Andernach 1855
29 x 43,5 cm
Rheinlandschaft bei Koblenz. Öl/Holz, unten rechts signiert und datiert 1829.
Elsässer Privatsammlung.